Operatori e Tecnici

OTAL + ANIMATORI PONY 1° LIV FISE UMBRIA

AMATO MARY TERRY NOEL maryterry4u@gmail.com
ANDERLINI MARTINA martinaanderlini96@gmail.com 
ANNETTI IRENE ireneannetti@gmail.com 
BELFIORE ALESSANDRA alyfiore93@live.it
BISTARELLI SOFIA sofia.bistarelli@gmail.com 
BORDICHINI ELISABETTA elisabettabordichini@libero.it
CELI ROBERTA robertaceli78@gmail.com
COLUCCI CLAUDIA claudiacolucci@fastwebnet.it
CORAZZI CRISTINA criscorazzi@gmail.it
COVA MARUSCA maruscacova@libero.it
DI VALVASONE ELENA elenadiv@hotmail.it
FAVARON TANIA taniafavaron@gmail.com
FELIZIANI GIORGIA giorgiafeliziani@gmail.com
FINETTI ALESSIA alessiafinetti@gmail.com
FRATINI SERENA wildhorse2009@libero.it
HAGEMANN JENNIFER jvhagemann@gmail.com
HANSCOMB JENNIFER jenniferhanscomb@yahoo.it
LAMA CAROLINA MARIA SOLE lazyinside93@outlook.it
LUCARINI ANNA LAURA a.lauraluc@libero.it
MAGNASCIUTTO LISA lisa3071@gmail.com
MARTELLI ALESSANDRA alessandra_martelli@libero.it
MARTORELLI HASIA giuridica@tin.it
MISERIA RIOMINA romy-joy@hotmail.it
MURTINU MONICA
NARDI VALENTINA
PETRIACHI GIADA giadapet@alice.it
PRETE SALVATORE salvatoreprete.r@libero.it
RADICI FEDERICA radicifederica@hotmail.it
RADICI MICHELA 
RODARI ALESSANDRA francesco.olivieri2k@gmail.com
ROMEGGINI BEATRICE 
SCALA MARIA meri.scala.ms@gmail.com
SEPIONI GIOVANNI giovanni.sepioni@libero.it 
TETTAMANTI STEFANO 
VENTURINI GIORGIO'venturini.ita@gmail.com
WATSON BETH ALEXANDRA bethwatson255@gmail.com
ZUCCHETTI MARCELLO z_u_cco@hotmail.it   


TAL + ANIMATORI PONY 2° LIV. FISE UMBRIA

ARCIERO SIMONA simonanughy@gmail.com
BARBOLANI DA MONTAUTO ALBERICA alberica.barbolanidamontauto@beniculturali.it
BEVILACQUA VALENTINA valentina.bevilacqua@virgilio.it
CANZIANI PICCININI MARINA marinapiccinini@gmail.com
FARRATTINI POJANI MARIA CLAUDIA farram@inwind.it
LORI DANIELA uncavalloperamico@hotmail.it
LUZI TERESA NAZZARENA teresaluzi@libero.it
MARAGNO FRANCESCA
MARAGNO IVAN centroippico00@libero.it
MARINI FEDERICA federica@spoletocountryclub.com
MENICHELLI CARLA carlamenichelli61@gmail.com
PATRIZI MARIA FRANCESCA
RAFONI FRANCESCO francesco.rafoni@alice.it
VERGES VENTOSA MARTA
WINDLE PACCARA  PAULA 



TECNICO FEDERALE ENDURANCE

COSTANZA LALISCIA - 3° LIVELLO PER MERITI SPORTIVI costanza.laliscia@gmail.com


OPERATORI LUDICI FISE UMBRIA + VECCHIA UD1

AMBROSI BRUNA PRISCILLA pambrosi3@gmail.com
BALDELLI FEDERICA info@quality-house.eu
BONOMI GIULIA giugi2509@hotmail.it
BRACCIALI FRANCESCO francesco.bracciali1972@gmail.com
BRUNI ANGELICA angelica.bruni.ab@gmail.com
CAVAZZINI ESTER estercavazzini26@gmail.com
CERAMI SGR0' LUDOVICA ludovica.ceramis@libero.it
CESARINI ALESSIO cesariniluca@gmail.com
CICOGNA ALESSIA alessiacico01@gmail.com
CINTIA FRANCESCA dana.brustenghi@tiscali.it
CRUCIANI LORENZO lorenzo.cruciani93@gmail.com
DELLA FORNACE ROBERTA robertadellafornace@outlook.it
GABRIELLI LEONARDO leonardogabrielli2@gmail.com
LUCCI FRANCESCA ROMANA l.francescar7@gmail.com
LUNGHI ELENA pikkolaele97@hotmail.it
MARGIOTTA BEATRICE bea.charlotte02@mail.com
MENCOBELLO GIULIA polmor@libero.it
MENCUCCETTI VALENTINA valentinamencuccetti@gmail.com
PACIOTTI PIERGIORGIO amministrazione@tasthorses.it
PALIANI LAVINIA lavinia.paliani@gmail.com
PIRISINU MARGHERITA memyjolly@gmail.com
RASPATI CAMILLA camilla.raspati@gmail.com
SCHULZ ANDREA mischu@libero.it
SPADONI VANESSA vany_26@hotmail.it
VALIGI ESMERALDA wig98@hotmail.it
VENTURA ELISA elisaventura92@gmail.com



OTEB FISE UMBRIA

ABBONDATI ARIANNA
AGRICOLA GIADA giadaagricola@gmail.com
ANNETTI IRENE ireneannetti@gmail.com
ANSELMICCHIO JONATHAN janselmi@alice.it
ANTONELLI STEFANO
BACCANI LUIGI
BARCACCIA AGNESE agneseinbarca@libero.it
BISTARELLI SOFIA sofia.bistarelli@gmail.com
BORMIOLI BARBARA
BRAVETTI DANIELE
BUFFONE ANNALISA
BUSTI FRANCESCA francescabusti@gmail.com
CAMPANA VASCO vascocampana@hotmail.it
CANZIANI PICCININI MARINA marinapiccinini@gmail.com
CARBONETTI ANDREA andrea_carbonetti@hotmail.it
CAVALLERI FEDERICA babi_x@hotmail.it
CHICCHINI PIERLUIGI pierluigi.chicchini@hotmail.it
CIUCHI GIACOMO
CLEMENTI MANUELA
COLUCCI CLAUDIA claudiacolucci@fastwebnet.it
CORAZZI CRISTINA criscorazzi@gmail.it
CRISMA VALENTINA
CROCOLI LUCA
CURRELI DAVID currelidavid@gmail.com
D' AMICO MARIA miuberry86@hotmail.it
FELIZIANI GIORGIA giorgiafeliziani@gmail.com
FERRARESE LORENZO
FINETTI ALESSIA alessiafinetti@gmail.com
FIORUCCI ALESSANDRO
FORNARI BIANCA bianca_fornari@hotmail.it 
FRATINI FABIO fratini-fabio@libero.it
GENTILI ILARIA ilaria-gent@hotmail.it
GIACOBBI ELISA
GIANFELICI CLEMENTINA clementiagianfelici@alice.it
GORI CESARE
GUASTELLA VINCENZO
HANSCOMB JENNIFER jenniferhanscomb@yahoo.it
LUCARINI ANNA LAURA a.lauraluc@libero.it
MICHELANGELI VALERIA valeriamichelangeli@hotmail.it
NARDI VITTORIA LIVIA vittoria.nardi@icloud.com
ORAZI GIULIA giuliaorazi1@gmail.com
PAGLIACCI MICHELA magicmichela@libero.it
PEZZETTI ANDREA andipez@tiscali.it
PICCHIONI FABIO picchionicavalli@gmail.com
PODDI NICOLA nic.poddi@gmail.com
PRETE ROBERTA
RAFONI FRANCESCO francesco.rafoni@alice.it
ROMEGGINI BEATRICE
ROSATI FLAMINIA flaminiarosati94@gmail.com
SCALA MARIA meri.scala.ms@gmail.com
SERPETTI ARIANNA ari.s84@libero.it
TAZZA FRANCESCA
TOMASSETTI ROBERTO
TONDINI MARGHERITA margherita.tondini94@libero.it
VAN DEN BLINK ANNE TINEKE annevdblink@hotmail.com
VENTURINI GIORGIO venturini.ita@gmail.com
VESCHI LUCA elabai1981@gmail.com


TECNICO EQUITAZIONE PARALIMPICA - 1° LIV.

ANGIONI NICCOLO' 334/5251368 angionin@gmail.com

ARBITRI DI CORSIA PONY GAMES

SABELLI DANIELA

CIUCHI LORENO



Aggiornati al 23/01/2021

Il Co.Re. Comunica

Vedi tutte»